28 июля 2017 в 13:00Просмотров: 0
16.07.2017 инспекторами территориального отдела 30 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации сельского поселения Бородинское и представителями ОМВД России по Можайскому району провели рейд в д. Татариново, целью которого был контроль за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории поселения. Во время рейда сотрудники Госадмтехнадзора разъясняли жителям сельского поселения положения действующего областного законодательства в части заключения договоров на вывоз и утилизацию мусора собственниками жилых домов, собственникам частных домовладений не заключившим договора на вывоз мусора, вручались уведомления с вызовом в территориальный отдел 30 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств дела и составления протоколов об административном правонарушении. Всего было вручено 10 уведомлений. В период с17.07.2017 по 19.07.2017 в отдел поступило 9 договоров на вывоз мусора от собственников частных домовладений в д. Татариново,  которым  были вручены уведомления.