Автодорога Свердловский — М7 «Волга» в городском округе Лосино‑Петровский приведена в надлежащее состояние

30 мая 2019 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора Московской области добились от дорожной организации приведения в порядок автомобильной дороги в городском округе Лосино-Петровский. В рамках проводимых надзорных мероприятий на территории городского округа Лосино-Петровский сотрудники территориального отдела № 9 выявили факты наличия смета и мелкого бытового мусора
на участке дороги по указанному адресу. По выявленному факту правонарушения в отношении организации ГБУ МО «Мосавтодор» было возбуждено дело об административном правонарушении. - Не дожидаясь вынесения постановлений по возбуждённому административному делу, ГБУ МО «Мосавтодор» организовало устранение выявленных нарушений: смет в прилотковой зоне и вдоль обочины автомобильной дороги, а также мелкий бытовой мусор были убраны в кратчайшие сроки, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.