Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 1623 незаконных рекламных объекта

30 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0
В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области различные ответственные организации устранили 1623 незаконно размещенных рекламных объектов. - Так, наибольшее количество незаконных рекламных объектов было устранено в городских округах Чехов, Дмитров, Балашиха, Воскресенск, Можайск, Реутов, Озеры, Домодедово, Богородский, и Солнечногорск, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. В большинстве случаев сотруд ники ведомства применяют меры административного воздействия к владельцам крупных торговых центров, самовольно разместивших средства размещения информации. По предписаниям Госадмтехнадзора демонтируются информационные объекты с фасадов, ограждений, в частности, устраняются объявления, рекламные плакаты.