Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 82 незаконных рекламных объекта

24 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0
В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области федеральных и областных дорог, а также объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта ответственные организации за прошедшую неделю устранили 82 незаконно размещенных рекламных объекта. - Так, наибольшее количество незаконных рекламных объектов было устранено в городских округах Ступино, Воскресенском и Раменском муниципальных районах, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. В большинстве случаев сотрудники ведомства применяют меры административного воздействия к владельцам крупных торговых центров, самовольно разместивших средства размещения информации. По предписаниям Госадмтехнадзора демонтируются информационные объекты с фасадов, ограждений, в частности, устраняются объявления, рекламные плакаты.