Благодаря Госадмтехнадзору в Протвино обновлено 14 объектов детской инфраструктуры

25 сентября 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Инспекторами структурного подразделения территориального отдела №26 Госадмтехнадзора Московской области по городу Протвино совместно с внештатными инспекторамиГосадмтехнадзора Московской области проведена проверка всех 93-хгородских детских игровых площадок на предмет соответствия их состояния и содержания областному законодательствув сфере чистоты, порядка и благоустройства. На данный момент 10 детских игровых площадок приведены в соответствие с требованиями по их эксплуатации и 4 площадки демонтированы. Еще на остальных 11 площадках, требующих обновления, эксплуатирующая организация МБУ «КВАР» под руководством Госадмтехнадзора принимает меры по демонтажу и замене устаревших игровых элементов, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Воизбежание детского травматизма, Госадмтехнадзор уделяет особо пристальное вниманиесодержанию детских и спортивных площадок региона, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.