Благодаря Госадмтехнадзорув Мытищах восстановлено14 ограждений теплосети

22 июня 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В адрес Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителя города Мытищи по вопросу повреждения его автомобиля в связи с ненадлежащим содержанием ограждения теплового пункта по адресу город Мытищи, улица Лётная, дом 28/1. Инспекторы ведомства выяснили, что повреждение автотранспортного средства произошло из-за незакрепленных ворот, которые во время порыва ветра упали на автомобиль. В ходе осмотра выявлен факт ненадлежащего содержания ограждения: отсутствует краска, имеются следы ржавчины, механические повреждения.Представитель ОАО «Мытищинская теплосеть» привлечен к административной ответственности, нарушение устранено. - Всего в 2018 году в городском округе Мытищи по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзорареконструировано 14 ограждений тепловых сетей, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила, что исполнение требования Губернатора Московской области о соблюдении правил областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства обязательно для всех ответственных и физических лиц.