Более 38 нарушений выявлено на теплотрассах Шатурского района

29 сентября 2016 в 13:00Просмотров: 0
Госадмтехнадзором проводится спецоперация «Теплотрасса», в рамках которой инспекторами проверяется состояние содержания котельных, тепловых пунктов, наземных частей теплотрасс и их изоляции.Очередные рейды прошли в Шатурском районе. Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки состояния изоляции теплотрасс в Шатурском районе. - В результате прошедших проверок за нарушения в содержании коммуникаций теплового хозяйствавынесено38 постановлений о привлечении к административной ответственности в отношении ОАО «Э.ОН.России» и ООО «Теплоинвест», двух теплоснабжающих организаций, ведущих свою деятельность на территории Шатурского района.На сегодняшний день, большая часть выявленных ранее нарушений уже ликвидирована, по оставшимся нарушениям принимаются все необходимые меры, работа продолжается, - сообщила руководитель ведомства Татьяна Витушева. В связи с тем, что вопрос теплоснабжения в зимний период имеет первостепенное значение, инспекторский состав требует устранения выявленных нарушений в кратчайшие сроки. Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.