Борьба с несанкционированной торговлей продолжается

7 октября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
Инспекторы всех территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневного надзора продолжают выявлять несанкционированную торговлю в городах Подмосковья. На улицах Ворошилова и Водонапорная подмосковного Серпухова прошел очередной рейд Госадмтехнадзора по выявлению несанкционированной торговли. Именно на этих улицах, такой вид правонарушения, как несанкционированная торговля встречается чаще всего. - По результатам рейда было выявлено 15 лиц, осуществляющих торговлю без какой-либо разрешительной документации. Все они были привлечены к административной ответственности, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Всего же с начала года сотрудниками Серпуховского территориального отдела было выявлено и оштрафовано за несанкционированную торговлю около 100 торговцев. Один из принципов Губернатора Московской области Андрея Воробьева заключается в программном подходе к решению проблемы. И тема несанкционированной торговли не является исключением.  Наша работа по выявлению и пресечению несанкционированной торговли заканчивается результатом, таким образом, мы защищаем жителей региона от некачественных продуктов подозрительного происхождения, - заключила Витушева.