Чистое Подмосковье начинается с каждого

15 июля 2015 в 13:00 Просмотров: 0
Борьба с мусором актуальна в любое время года. Ведь никому не нравится жить в мусоре.Чистота и порядок в каждом населенном пункте Подмосковья являются залогом комфортных условий проживания. Именно поэтому этим вопросам уделяет особое внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. - Так, сотрудниками Госадмтехнадзорав Волоколамском районебыл выявлен навал строительного мусора общим объемом 30 кубометров на окраине села Ильинское, -рассказалаглавный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. В связи с тем, что данная территория находится в ведении администрации сельского поселения Ярополецкое, к административной ответственности по факту выявленного нарушения привлеченаименно она. Инспекторы территориального отдела держат на контроле ликвидацию данного навала. На следующей неделе истекает срок предписания, и Госадмтехнадзором будет повторно проведена проверка территории. С начала этого года сотрудниками Госадмтехнадзора в Волоколамского районе выявлено два очаговых навала мусора на территории селаОсташево и деревниКашино. Данные нарушения уже устранены.