29 апреля 2020 в 14:59 Просмотров: 1

27.11.2016 года в ФКУ Можайская ВК УФСИН России по Московской области прошло торжественное мероприятие посвященное «Дню матери».  На мероприятие были приглашены родные и близкие воспитанников. Родных встретили, ознакомили с условиями проживания их детей,  показали  столовую, меню, школу, классы, где получают знания. Воспитанники подготовили литературно-музыкальную композицию, в этот день с импровизированной  сцены колонии прозвучали песни и стихи о материнской любви. Подростки вручили родителям цветы, подарки, которые подготовили сами в рамках кружковой работы «В мире гармонии», а завершилось мероприятие  чаепитием  воспитанников вместе с родными. Сладкий стол был организован родительским комитетом.  Родные  увидели своих детей с положительной стороны и были приятно удивлены их творческим способностям и актерскому мастерству, искренне были благодарны сотрудникам ФКУ МВК УФСИН России по Московской области за их нелегкий труд.