Фонд капитального ремонта Московской области возглавил рейтинг цитируемости среди региональных операторов капитального ремонта России

20 августа 2015 в 13:00 Просмотров: 0
По итогам рейтинга, проведенного компанией «Медиалогия», являющейся крупнейшим разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа в режиме реального времени, только 4 региональных оператора капитального ремонта имеют индекс цитируемости в СМИ. Фонд капитального ремонта Московской области возглавил рейтинг цитируемости среди региональных операторов капитального ремонта за 2015 год. В период с января по август было зафиксировано 10703 упоминаний. В том числе, в рейтинг вошли НП "Фонд-региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга" – занявший второе место с 3573 упоминаниями.У Департамента капитального ремонта г. Москвы –1495 упоминаний и уФонда капитального ремонта Ставропольского края163. По данным «Медиалогии», Подмосковный Фонд капитального ремонта имеет наивысший Медиа Индекс– показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR и работу по информированию общества о реализации Программы капитального ремонта многоквартирных домов.Индекс рассчитывается автоматически, с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ. Формула МедиаИндекса имеет 3 основных составляющих: индекс цитируемости, позитив | негатив, заметность сообщения.