Фонтаны в Балашихе не вызвали серьезных замечаний

26 мая 2016 в 13:00Просмотров: 0
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние всех фонтанов на территории городского округа Балашиха. В Подмосковье открыт сезон фонтанов.Все эти объекты расположены в зоне отдыха граждан.Поскольку темы благоустройства городов и комфорта жителей Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев называет приоритетными, сотрудниками надзорного ведомства традиционно проводится ряд  мероприятий, в ходе которых проверяется содержание и внешний вид фонтанов и прилегающих к ним территорий, рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  – В ходе проверки фонтанов в Балашихе каких-либо серьезных замечаний со стороны Госадмтехнадзора не было, городские власти постарались учесть все ранее названные нарушения и устранить их, – сообщила Т. Витушева. На прилегающей к фонтанам территории  инспекторы обнаружили ряд небольших недостатков, в том числе незначительные скопления мусора. Они  были немедленно устранены ответственными лицами. – Фонтаны Московской области – это не только сложные гидротехнические сооружения, но и произведения искусства, которые должны радовать жителей и гостей региона,– отметила Татьяна Витушева.  Всего на территории города Балашиха установлено 10 фонтанов  различных архитектурных стилей,  среди которых встречаются и весьма любопытные образцы.