Госадмтехнадзор навел порядок у дома ветерана труда

3 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 0
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли ветеранутруда из деревниВолдынь Талдомского муниципального района восстановить порядок около его дома. В адрес Госадмтехнадзора поступило обращение ветерана труда, в котором он просил восстановить благоустройство после завершения земляных ремонтных работ строительной компанией ООО «Капитал-строй». Инспекторы выехали на место и увидели,что послеокончания производства работ по строительству опор линий электропередач, часть дренажной канавы вдоль земельных участков деревни Волдынь оказалась засыпана.А вдоль деревенских заборов остались глубокие колеи от тракторов. В некоторых местах их глубина достигала полуметра. - В результате проведенной инспекторами работы благоустройство территориив деревне Волдынь восстановлено. Придомовая территория земельного участка ветерана труда также приведена в порядок. В отношении виновного лица применена административная мера наказания в виде штрафа в размере 25тысяч рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области ТатьянаВитушева, - Задача, которую Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит всем структурам — забота о людях.Инспекторы Госадмтехнадзора своим ежедневным трудом добиваются устранения нарушений чистоты и порядка, таким образом делая жизнь людей лучше и комфортнее. Уже через пару дней в адрес службы поступила благодарность от ветерана.