Госадмтехнадзор назвал 5 активизировавшихся комиссий по итогам недели

17 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активизацию административных комиссий в городских округах Жуковский, Дубна, Протвино и Руза а также в Солнечногорском и Можайском муниципальных районах. - Несмотря на то, что подавляющее большинство комиссий уже набрали высокие темпы в проведении надзора за соблюдением физическими лицами норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, в некоторых муниципалитетах комиссии только начинают активизироваться. Инспекторы Госадмтехнадзора отметилиусиление работы членов комиссий в Дубне (составлено 8 постановлений), Жуковском (6 постановлений), Рузе (5 постановлений), Протвино (4 постановления), Можайском и Солнечногорском районах (3 постановления), стало больше устраненных нарушений- отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она отметила, что всего, по итогам прошедшей недели, 67 административных комиссий вынесли 212 постановлений.