Госадмтехнадзор отметил в качестве лучших административные комиссии 7 муниципалитетов

25 сентября 2018 в 13:00 Просмотров: 1
По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили лучшую работу административных комиссий в городских округах Балашиха, Егорьевск, Красногорск, Жуковский, Королёв, Люберцы, а также в Раменском муниципальном районе. Всего здесь вынесено 38 постановлений об административно-технических нарушениях. - Инспекторы Госадмтехнадзора также отметили усиление работы членов комиссий в городском округе Богородский (составлено 8 постановлений), Наро-Фоминск (5 постановлений),Серпухов (6 постановлений), Клин (6 постановлений), Истра (6 постановлений) и Электрогорск (9 постановлений). Соответственно,в этих муниципальных образованиях стало больше устраненных нарушений, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она подчеркнула, что всего, по итогам прошедшей недели, 67 административных комиссий вынесли 250 постановлений.