Госадмтехнадзор пресек незаконный сброс снегав Электрогорске

14 декабря 2017 в 13:00Просмотров: 0
Госадмтехнадзор Московской области держит на контроле вопрос проведения зимней уборки в Подмосковье.В ходе надзорной деятельности сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области выявлен факт незаконного сброса загрязненного снега на окраинеЭлектрогорска. На момент инспекторской проверки объемы сброшенного снега в районе улицы Классонагородского округа Электрогорсксоставляли более 16 кубометров. Снежные валы находились прямо у береговой линииозера. Методом опроса жителей близлежащих домов было установлено, что в ночное время суток снег свозился с территории универсама «Магнит». В территориальный отдел Госадмтехнадзора были предоставлены фотоматериалы с государственными номерами двух автомашин, производивших незаконную выгрузку снега. - В настоящий момент в отношении собственников данных автомашин возбуждены административныедела. Нарушение уже устранено, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неускоснительного соблюдения правил чистоты и порядка на территории региона в любое время года всеми физическими, должностными и юридическими лицами.