Госадмтехнадзор проверил хоккейные площадки Дмитровского района

24 декабря 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В преддверии открытия сезона зимних видов спорта на территории Дмитровского района сотрудниками Госадмтехнадзора осуществлена проверка состояния и готовности хоккейных площадок города Дмитров и сельского поселения Костинское. Входе проверки установлено, что хоккейнаяплощадка, расположенная в селе Костино, содержится ненадлежащимобразом: на территории было обнаруженоналичиесухостоя высотой более 20 сантиметров и загрязнение территории бытовым мусором. - По фактам выявленных нарушений в отношении администрации сельского поселения Костинское Дмитровского района возбуждены дела об административных правонарушениях. Администрации были вручены предписания об устранении нарушений.Хоккейная площадка должна быть приведена в порядок уже в ближайшее время, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Обеспечить подрастающему поколению возможность заниматься спортом в безопасных и комфортных условиях – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор следит за тем, чтобы данные объекты содержались в надлежащем состоянии.