Госадмтехнадзор: в Шатуре устранены наледи возле магазинов

18 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В ходе повседневной надзорной деятельности инспекторамитерриториального отдела Госадмтехнадзора Московской области провереносодержание территорий возле объектов торговли в городском округе Шатура. - По всем выявленным фактам нарушений должностными лицами территориального отдела были выданы предписания на устранение нарушений - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Так, после осмотра кровли здания универсама «Пятёрочка» в с. Шарапово устранено обледенение, представлявшее реальную опасность для посетителей. Площадка перед входом и пешеходные зоны очищены от снежно-ледяных образований.Убрано обледенение с кровли универсама «Пятёрочка» в с. Середниково.Также приведены в порядок прилегающие территорииу магазина «МАГНИТ» по проспекту Ильича, д. 29, возле универсама «Пятёрочка» по проспекту Ильича, д. 37/2 - устранены снежно-ледяные торосы.Кроме того, по настоянию инспекторов Госадмтехнадзоравладелец «Пятёрочки» (ООО «АГРОТОРГ») также демонтировалсамовольно размещенныеинформационный объект в виде навеса и контейнерную площадку. - Выполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфортной и безопасной жизни в каждом муниципальном образовании является одной из главных задач ведомства при проведении надзорных мероприятий, - заключила Витушева.