Госадмтехнадзор за ровные дороги и удобные тротуары

25 мая 2015 в 13:00Просмотров: 0
В ходе надзора за содержанием автомобильных дорог инспекторами Шатурского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлены нарушения на территории городского поселения Шатура. В ходе осмотра автомобильной дороги на улице Школьная в городском поселении Шатура выявлены факты не восстановленного благоустройства территории после завершения земляных работ. Инспекторами Госадмтехнадзора зафиксирована деформация и пролом покрытия участка автодороги, а также отсутствие асфальтового покрытия на участке тротуара. По выявленному нарушению возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ОАО «Шатурские районные коммунальные системы». Выполнение предписания по выявленному правонарушению находится на контроле у сотрудников Госадмтехнадзора Московской области по Шатурскому району.