Инспекторы Госадмтехнадзора помогли Ногинскому пансионату для престарелых и инвалидов

24 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Сотрудники Ногинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, «юнармейцы» и воспитанники Центра допризывной подготовки молодежиоказали помощь Ногинскому пансионату для престарелых и инвалидов в посадке картофеля. С давних пор в Ногинском пансионате существует небольшое подсобное хозяйство, теплицы. В этом году под посадку своего картофеля было распахано поле в 40 соток. - Сотрудники ведомства и общественники, всего 32 человека, вооружившись лопатами, дружно посадили корнеплод.Очень радостно, что молодежь с удовольствием включается в подобные мероприятия. Сотрудники пансионата, а самое главное, пожилые постояльцы учреждения, с благодарностью приняли оказанную помощь, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что необходимо внимательно и чутко относиться к нуждам населения и Общественный совет ведомства поддерживает благотворительные инициативы волонтёров.