Исправляя ситуацию со светом в Подольске

20 января 2016 в 13:00 Просмотров: 0
Проверкауличного освещения является первостепенной задачей в период короткого светового дня. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы в каждом муниципальном образовании,для комфортного и безопасного проживания жителей, было качественное и исправное освещение. По предписанию территориального отдела Госадмтехнадзора в Подольскена улицахПодольских Курсантов и Народная,силами МУП «Подольская электросеть» быловосстановлено уличное освещениевнутридворовой территории, именно на этих улицах были нарекания к осветительным приборам. - С начала года на территории городского округа Подольск инспекторами Госадмтехнадзора привлеченок административной ответственности за неисправное состояние и содержание опор освещения и самих светильников 35правонарушителей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.