Исправляя внешний вид остановочных павильонов

14 октября 2015 в 13:00 Просмотров: 1
Инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание остановочных павильонов в городском поселении Загорянский Щелковского района. По результатам проверки за допущенные нарушения чистоты и порядка к административной ответственности привлечены ответственные лица. Госадмтехнадзор продолжает свою надзорную деятельность по контролю за состоянием и содержанием остановочных павильонов. В ходе недавнегорейда инспекторами Госадмтехнадзора зафиксировано, чтоне все остановки общественного транспорта в городском поселении Загорянскийсодержатся надлежащим образом. Так на остановке у дома № 15 по улице Лесная в деревне Оболдиноинспекторы зафиксировали расписанные стены, мелкий бытовой мусор и отсутствие расписания движения автобусов. Ответственность за состояние остановочных павильонов несет администрация городского поселения Загорянский, которая и была привлечена инспекторами Щёлковского отдела Госадмтехнадзора к административной ответственности. В отношении нарушителя возбуждено административное дело и выдано предписание об устранении нарушения в недельный срок. На данный момент выявленные нарушения устранены. - В сентябре 2015 года в городском поселении Загорянский инспекторами Щёлковского отдела административно-технического надзора возбуждено 3 административных дела за ненадлежащее состояние и содержание остановочных павильонов. По состоянию на сегодняшний день, все выявленные правонарушения устранены. - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. ЗадачаГосадмтехнадзор добиться ликвидации нарушений, чтобы сделать Подмосковье регионом-лидером, комфортным и привлекательным, как этого и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.