КСП Можайского городского округа приступила к проведению контрольного мероприятия  в отношении МДОУ № 5 г. Можайска

16 октября 2019 в 13:00 Просмотров: 1
Контрольно-счетная палата Можайского городского округа Московской области в соответствии с Планом работы на 2019 год приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств и имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского городского округа Московской области, в муниципальном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка - детский сад № 5 г. Можайска». Предметом контрольного мероприятия является выполнение показателей муниципального задания, финансовое обеспечение выполнения муниципального задания; порядок и условия предоставления субсидии на иные цели; исполнение плана финансово-хозяйственной деятельности; использование муниципального имущества, а также средств субсидий, выделенных из бюджета Можайского городского округа. Целью контрольного мероприятия является проверка законности и эффективность использования бюджетных средств и имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского городского округа Московской области, в Дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка - детский сад № 5 г. Можайска.