«Магнит» в Луховицах устранил нарушения

2 апреля 2015 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводятся рейды по контролю за содержанием прилегающих территорий в процессе производства ремонтных работ.  При проведении очередного рейда в поселке Газопроводск Луховицкого района было выявлено ненадлежащее содержание территории при производстве ремонта здания магазина «Магнит» на улице Центральная. Заказчиком работ является ЗОА «Тандер».     Территория вокруг магазина была захламлена разнообразным мусором: строительными отходами в виде битого кирпича, остатками досок, пластика и бытового мусора. Контейнеры для сбора мусора на территории отсутствовали вовсе.     В отношении ЗАО «Тандер» были возбуждены дела об административных правонарушениях, выданы предписания об устранении недостатков и приведении территории в порядок.     В установленные сроки нарушение было устранено.