Можайский полиграфический комбинат отмечал свое 40‑летие

30 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
30 сентября 2014 года . Заместитель Главы администрации Можайского муниципального района Н.Н. Дарюнин принял участие в мероприятии и поздравил юбиляров. Можайский полиграфический комбинат – одно из крупнейших в своей отрасли. На его долю приходится не менее 10% от общего производства книг и брошюр в России. Это единственное предприятие в мире, где совмещен выпуск книжной и журнальной продукции одновременно. За историю комбината в его трудовом коллективе выросло немало высококлассных специалистов, которые и сегодня трудятся в полиграфии. На праздничном мероприятии присутствовал Л.М. Добин, который в определенное время возглавлял предприятие. Именно при его руководстве Можайский полиграфический комбинат набрал свою производственную мощность и заработал в полную силу. Он поделился своими воспоминаниями и дал оценку современному состоянию полиграфкомбината. По его мнению, работать в настоящее время непросто, но полиграфический комбинат имеет перспективу развития и вполне конкурентоспособен на рынке. Концертной программой поздравили юбиляров коллективы Районного культурно-досугового центра.