На трех железнодорожных станциях в Щёлковском районе выявлены нарушения

24 марта 2015 в 13:00Просмотров: 0
Неудовлетворительную оценку за содержание территории по окончанию зимнего периода поставили сотрудники Госадмтехнадзора ОАО «РЖД» за состояние и содержание объектов, находящихся в полосе отвода железной дороги, проходящей по территории Щёлковского района. На территории Щёлковского района находятся 12 железнодорожных платформ ОАО «РЖД». С начала года на этих объектах сотрудниками надзорного органа было выявлено 9 нарушений чистоты и порядка. На платформе Соколовская инспекторами Госадмтехнадзора обнаружен очаговый навал мусора около ступеней, ведущих к платформе. На станции Гагаринская зафиксировано ненадлежащее содержание лестничного схода и повреждение информационной вывески с наименованием станции. На прилегающей к платформе Загорянская территории, выявлен очаговый навал мусора. За выявленные нарушения ответственной организации, которой является ОАО «РЖД», назначены административные наказания и выданы предписания на устранение нарушений. В ходе повторной проверки установлено, что все выявленные нарушения были своевременно устранены.