На улице Кирова в Химках восстановлен порядок

11 мая 2016 в 13:00 Просмотров: 0
Инспекторы территориального отдела № 6 Госадмтехнадзора Московской области добились от подрядной организацииприведения в порядок дворовой территории дома 12 по улице Кирова в городском округе Химки. В территориальный отдел № 6 Госадмтехнадзора Московской области поступили сигналыграждан о наличии мусора, ям и выбоин в дворовых проездах по указанному адресу.Проведённая инспекторами   проверка подтвердила информацию жителей. По выявленному факту правонарушения в отношении подрядной организации МП ДЕЗ ЖКУбыли возбуждены дела об административных правонарушениях. – Не дожидаясь вынесения постановлений по возбуждённым административным делам,МП ДЕЗ ЖКУорганизовала устранение выявленных нарушений: навал мусора, находившийся на дворовой территории с новогодних праздников,был убран немедленно, ремонт внутридворового проезда организован в сжатые сроки, – сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила слова Губернатора Андрея Воробьева о том, что стремительные перемены в регионе стали реальностью, так как по самым разным каналам люди сообщают власти о своих проблемах, критикуют, подсказывают.