Ограждение в Дмитровепривели в порядок

29 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 0
В Дмитрове устранено последнее нарушение, выявленное в ходе инспекционного объезда руководителя административно-технического надзора городов Воинской славы. Большинство нарушений чистоты и порядка, которые были зафиксированы начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой во время инспекционного объезда Дмитрова в мае, были устранены в течение недели. Однако,ограждение западной объездной автомобильной дороги, установленное для обеспечения безопасности частного сектораДмитрова не было принято на баланс администрацией и не передано никакой ответственной организации, в связи с чем за состоянием ограждения никто не следил.В результате коррозии металла часть креплений деформировалась и ограждение стало представлять опасность,как для жителей частного сектора, так и для автомобилей, проезжающих по автодороге. - После административных мер воздействия,администрация Дмитровского района взяла ограждение на баланс.На этой неделе завершились работы по восстановлению и очистке ограждения.Обеспечение безопасных и комфортных условий жизни в регионе – требование Губернатора Московской области Андрей Воробьев, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.