Операция «Новый год» продолжается

12 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области проводит операцию «Новый год». Целью данной операции является проверка праздничного оформления в регионе, исправного состояния объектов освещения. При проверке мест праздничных гуляний инспекторы проверяют наличие мусорных навалов, наледей, своевременность и качество уборки снега, согласованность размещения торговых и иных временных сооружений. Места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления должны содержаться в надлежащем состоянии. Предновогоднее украшение города – важный аспект зимнего благоустройства.Именно яркое и гармоничное украшения города, а также надлежащее содержание праздничных элементов и создаёт благоприятное впечатление о городе.  - За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведены в порядок 47 праздничных световых композиций, 14 праздничных баннеров, 29 территорий у елочных базаров, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, которых требует Губернатор Московской области Андрей Воробье в.