Остановки на малом бетонном кольце приведены в порядок

6 сентября 2016 в 13:00 Просмотров: 0
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора приведены в порядокостановочные павильоны иприлегающие к нимтерриториив полосе отвода автомобильной дороги А107 ММК (Московском малом кольце) на территории Раменского района. Сотрудниками территориального отдела №16 Госадмтехнадзора Московской области, совершая осмотр территории полосы отвода автомобильной дороги А 107 ММК были выявлены навалы мусора на территории остановочных пунктов в полосе отвода автомобильной дороги. Навалы мусора представляли собой преимущественно бытовые отходы, в виде пластиковых пакетов. Мусорные урны на ряде остановок были переполнены, прилегающая к остановкам территория была замусорена, помимо этого, павильоны «пестрили» несанкционированными бумажными объявлениями.  - По результатам надзорных мероприятий, проведенных сотрудниками территориального отдела №16 Госадмтехнадзора Московской области, организация, обслуживающая данный участок автомобильной дороги в Раменском муниципальном районе привлечена к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 90000 рублей за ненадлежащее состояние территорий и наличия навалов мусора, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Приоритетом в работе всех ответственных организаций должно стать соблюдение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьёва о недопущении в Подмосковье нарушений стандартов благоустройства, - подытожила она.    Предписания об устранении выявленных нарушений исполнены в установленный срок.Инспекторы констатируют тот факт, что после привлечения к административной ответственности, организация, обслуживающая остановочные павильоны на трассе А107 ММК стала оперативнее работать.