Парк Победы в Орехово‑Зуево не остался без внимания

22 мая 2015 в 13:00 Просмотров: 0
Госадмтехнадзор Московской области обязал администрацию привести в порядок парк в Орехово-Зуево. В ходе проведения операции «Мемориал» на территориигородского округа Орехово-Зуево сотрудниками отдела административно-технического надзора былозафиксировано ненадлежащее содержании парка Победы в Великой Отечественной войне. В результате осмотра выявлено ненадлежащее состояние территории парка:мелкий бытовой мусор, наличие зарослей травы и кустарника, а также урны, требующие замены на новые. Администрации города, которая отвечает за данную территорию,сотрудниками Госадмтехнадзорабыло выдано предписание об устранении выявленных правонарушений. В период проведения всеобщего субботника на территории парка был наведен порядок. В праздничные дни жители и гости Орехово-Зуевос удовольствием приходили в парк, с комфортом проводя время на свежем воздухе в кругу семьи или друзей.