По предписаниям Госадмтехнадзора «Уютный дом» в Дзержинском устранил нарушения во дворах

24 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Инспекторами территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области проведен мониторинг состояния и содержания придомовых территорий многоквартирных жилых домов в городском округе Дзержинский.  В ходе осмотров выявлено ненадлежащее состояние территории, прилегающей к дому № 8 по улице Лермонтовская: наличие смета и мелкого бытового мусора; у дома № 13Б по улице Лермонтовская обнаружено складирование мусора в яме. Также зафиксировано наличие смета и мусора на терр итории вблизи дома № 12Б по ул. Лесная, включая новую автопарковку. - По данным фактам привлечены к административной ответственности управляющая компания ООО «Уютный дом» и администрациягородского округа Дзержинский.В соответствии с выданными предписаниями выявленные нарушения устранены, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. ИнспекторыГосадмтехнадзора Московской области помогают ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области о создании и поддержании комфортной среды для проживания населения.