По предписаниям Госадмтехнадзора в Луховицах устранены нарушения на детских площадках

11 июля 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В связи с наступлением летних каникул административно-технические инспекторы Московской области регулярно производят осмотр детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадок. В Луховицах оперативно устранены все нарушения, обнаруженные сотрудниками надзорного органа. - По предписаниям Госадмтехнадзора администрацией городского округа Луховицы в кратчайшие сроки приведены в надлежащее состояние игровые элементы «Горка» и «Качели-карусели» на детской площадке                            по ул. Зелёная в поселке Белоомут, произведён покос травы на детских площадках в д. Аксёновои д. Врачово. Восстановлено ограждение на физкультурно - оздоровительных площадках по улицам Пионерская и Пушкина в городе Луховицы, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она также подчеркнула, что проверка содержания детских игровых площадок проводится по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева.Цель проверок – обеспечение надлежащего– безопасного и благоустроенного - состояния спортивных и игровых площадок региона.