По предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована 150‑ти кубометровая свалка в Шатуре

26 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 0
По предписанию инспекторов ГосадмтехнадзораМосковской области убрана свалка мусора у села Власовов городском округе Шатура. На территории,расположенной в 200 м от здания, где расположены сельский клуб и отделение почты,инспекторамиГосадмтехнадзора Московской области выявлена свалка крупногабаритного и бытового мусора объемом более 150 кубометровна площади250 квадратных метров. За ненадлежащее состояние и содержание территории поселения,в состав которого входит село Власово, к административной ответственности была привлеченаадминистрация городского поселения Мишеронский. По предписанию Госадмтехнадзора Московской областисвалка мусорабыла ликвидирована. - Выявляя подобные нарушения, инспекторский состав Госадмтехнадзора стремится оперативно добиться положительных решений, чтобы Московская область была для жителей комфортным регионом, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  В 2017 году Шатурским инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора выявлено 13 несанкционированных свалок, в настоящий момент 6 из них удалены, остальные находятся в стадии ликвидации.