По предписанию Госадмтехнадзора от мусора очищены обочины автодорог в Дмитрове

25 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 0
  И нспекторы Госадмтехнадзора обязали убрать мусор в полосе автодорог городского поселенияГабовское Дмитровского района.   Осуществляя ежедневный мониторинг территории в Дмитровском районе сотрудники Госадмтехнадзора выявили большое скопление мусора, разбросанного на обочинах автодороги Каменка-Рождественно-ММК городского поселения Габ овское. - Ответственной организации за данный участок автодороги ГБУ «Мосавтодор» было вручено предписание на устранение выявленных правонарушений. Исполняя требование Госадмтехнадзора Московской области с данного участка дороги был убран и вывезено более 5 кубометров мусора, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.          Дороги – витрины любого региона. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует соблюдения чистоты и порядка на всех объектах в Подмосковье. Госадмтехнадзор выявляет нарушения и добивается их устранения.