По предписанию Госадмтехнадзора в Сергиевом Посаде убрали мусор

2 августа 2016 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора добились ликвидации навалов мусора на территории прилегающей к улице Маслиевав Сергиевом Посаде. В территориальный отдел административно-технического надзора поступило обращение от жителей улицы Маслиева,которые попросили принять меры и наказать виновных в образовании мусорных навалов на территории близ вышеуказанной улицы. Обращения в муниципальные службы отклика не находили, меры не принимали. Выехав на место, инспекторы Госадмтехнадзора установили, что мусор раскиданна протяжении всейулицы и меры по его уборке не принимаются. Вопрос был взят на жесткий контроль сотрудниками надзорного органа. Улица приведена в надлежащее состояние.От жителей городского поселения Сергиев Посад поступила искренняя благодарность за оперативное решение проблемы. - Задопущенные нарушенияпо содержанию территории поселения администрация Сергиева Посада привлечена к административной ответственности, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она отметила, чтоГубернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы все объекты в регионе содержались в чистоте и порядке обеспечивая комфортное проживаниежителям Московской области.