По предписанию Госадмтехнадзорав Поваровоубрали свалку объемом более 20 кубометров

2 ноября 2016 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации горы мусорав рабочем поселке Поварово Солнечногорского района. В процессе надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора выявили свалку строительных и бытовых отходов натерритории земельного участка общего пользования микрорайона Поваровка. Выехав на место, сотрудники Госадмтехнадзора установили, что навалы бытового истроительногомусораобъемом более 20 кубометровзанимали площадь более 100 метров. - По данному нарушению к административной ответственностипривлеченаадминистрация городского поселения Поварово. После того как в дело вмешались сотрудники Госадмтехнадзора, мусор был оперативно убран, территория земельного участка приведена в надлежащее состояние, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы все объекты в регионе содержались в порядке, поэтому работа по выявлению и устранению свалок ведется надзорным ведомством в непрерывном режиме.