По указанию Витушевой в Наро‑Фоминске навели порядок на Аллее Героев

22 апреля 2015 в 13:00 Просмотров: 0
После того, как в рамках объезда Городов воинской славы Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева побывала в Наро-Фоминскепосетив мемориальный комплекс - Аллею Славы героев-нарофоминцев, расположенный на улице Калинина, в городе начали наводить порядок в соответствии с высказанными замечаниями. Много нареканий вызвало состояние памятника: цоколь разбит и частично разрушен, отсутствует облицовочная плитка. Витушева потребовала привести памятник в порядок, устранив обнаруженные ею нарушения. Сразу после объезда Витушевой, коммунальные службы города отремонтировали клумбу, где будут высажены цветы. Кроме того, в соответствии с распоряжением Витушевой, обнесен ограждением монумент, на котором еще проводятся реставрационные работы. Активная работа по устранению нарушений, выявленных главой Госадмтехнадзора в городе, продолжается.