Рейд по несанкционированной торговлев Солнечногорском районе

25 июня 2015 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы ГосадмтехнадзораМосковской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяя объекты розничной торговли и выявляя нарушения чистоты и порядка, следуют принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на безопасность жителей в регионе. Инспекторами Солнечногорскоготерриториального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации района проведен очередной рейд по несанкционированной торговле.  В ходе рейда были выявлены две точки несанкционированной торговли по реализации мясной продукции и овощейв деревне КривцовоСолнечногорского района. По итогам рейда обе торговые точки были закрыты. - Всего на территории Солнечногорского муниципального района Московской области с начала года зафиксировано 42 самовольно размещенных объекта, предназначенных для осуществления торговли, оказания услуг. Нарушители, разместившие объекты торговли с нарушением действующего законодательства, привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов в размере 470 тысяч рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.