Рядом с аэропортом Шереметьево убрали мусор

27 января 2016 в 13:00 Просмотров: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации навалов мусора, располагавшихсяв районе Шереметьевского шоссе и улицы Авиационнаяв городском округе Химки. Как только на указанную неосвещённую территорию,расположенную рядом с аэропортом Шереметьево,в тёмное время суток опускалась мгла,несознательные граждане–водители большегрузных автомобилей, возможнов целях экономии времени и финансовых затрат на законную утилизацию отходов, сбрасывали мусор, оставшийся от строительных работ. Ответственные лицааэропорта Шереметьево привлечены к административной ответственности. - Меры по ликвидации навалов мусора были приняты незамедлительно - навалы мусора оперативно убрали, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Как говорит Губернатор Московской области Андрей Воробьев, каждый клочок Подмосковной земли должен содержаться в чистоте и порядке. Госадмтехнадзор добивается, чтобы на территории Московской области было чисто и комфортно, как жителям, там и гостям Подмосковья.