Школьникам школы №2 была организована экскурсия на Бородинское поле

1 октября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
25 сентября 2014 года Отделом по делам молодежи и туризма Управления по культуре, делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района для школьников средней школы № 2 города Можайск была организована экскурсия на Бородинское поле, которое является полем Славы двух Отечественных войн. Очень важно знать свою историю, тем более история Можайской земли богата историческими событиями.  Молодежь с удовольствием погрузилась в историю тех событий, слушая интересную экскурсию и изучая представленные экспонаты. Отдел по делам молодежи и туризма Управления по культуре, делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района одним из главных направлений в своей работе, считает патриотическое воспитание подрастающего поколения. В связи с этим, для молодежи города и района периодически проходят мероприятия патриотического характера.