Солнечногорские инспекторы дважды оштрафовали ООО «Энергостройресурс» за нарушение тишины и покоя граждан

29 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
Жительница поселка Андреевка Солнечногорского района обратилась в территориальный отдел Госадмтехнадзора с жалобой на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Инспекторы Солнечногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выехали на место для проверки указанных в обращении фактов. В результате выезда было установлено, что покой жителей в поселке Андреевка в ночное время нарушает ООО «Энергостройресурс», проводящее земляные работы по прокладке коммуникаций. На организацию был наложен штраф в размере 20 000 рублей. Однако, ООО «Энергостройресурс» выводов не сделало. Еще одна жительница поселка Андреевка, обратилась в территориальный отдел. И опять нарушителем тишины и покоя граждан оказалась вышеупомянутая организация. На этот раз сумма штрафа ООО «Энергостройресурс» составила уже 60 000 рублей. - Первый принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева заключается в том, что житель всегда прав. Своей работой инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно помогают людям, делая их жизнь комфортнее и благоустроенней, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Тот факт, что энергостроительная организация, проводя работы, не думала о людях, живущих рядом недопустим. Мы и впредь будем вести жесткую политику путем наложения штрафных санкций, как на физических, так и на юридических лиц, нарушающих закон.