Совещание с участием Глав поселений

30 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
29 сентября 2014 года в администрации Можайского муниципального состоялось совещание с участием Глав поселений, входящих в состав Можайского муниципального района и заместителей Глав администраций поселений района. Совещание прошло в рамках исполнения постановления Правительства Московской области «Об утверждении Методических рекомендаций по размещению и эксплуатации элементов праздничного, тематического и праздничного светового оформления на территории Московской области» В ходе заседания были обсуждены вопросы единого оформления пространства муниципальных образований, концепцию исполнения которого поселениям поручено представить в администрацию района до 1 октября 2014 года. Так же обсуждался вопрос праздничного оформления к 70-летию Победы, которое будет отмечаться в 2015 году.