Спасли от потопа

11 ноября 2015 в 13:00Просмотров: 0
Госадмтехнадзор заставил устранить подтопление дворовой территории в Химках, освободив тем самым беспрепятственный путь к подъездам жилого дома. В Госадмтехнадзор поступил сигнал отжителей городского округа Химки. Речь шла обподтоплении дворовой территории у нового дома на улице 1-я Лесная в микрорайонеПодрезково. Подтопление не позволяло новосёлам выгрузить новую мебель, гражданам нельзя было подойти к подъездам. Оказалось, что подтопление возникло вследствие неправильной укладки асфальтового покрытия. По факту вышеуказанного правонарушения, ОАО «Экспериментальный керамический завод», ответственное за благоустройство указанной территории, привлечено к административной ответственности. В настоящее время на дворовой территориипроводятсяработы по благоустройству,уже выполнена корректировка уровня асфальтового покрытия части дворадля исключения подтопления в дальнейшем. - Добиваясь наведения порядка на дворовых территориях мы выполняем поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева: обеспечить жителям региона максимально комфортные условия проживания, - подчеркнула Витушева.