Свалкам– нет

24 декабря 2015 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторами Госадмтехнадзора Московской областиведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, по поступающим на интернет-портал РИАМО «Свалок.нет» сведениям от жителей. Так на территории Сергиево-Посадского района выявлена свалка мусора в виде крупногабаритного и бытового мусора общим объемом более 80 кубических метров в непосредственной близости от деревниБубяково. - В результате принятых мер административного воздействия к управляющей компании ООО «УК Мособлэксплуатация», в управлении которой находится единственный многоквартирный жилой дом в данной деревне несанкционированная свалка мусора ликвидирована в кратчайшие сроки, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Таким образом, инспекторами Госадмтехнадзора во взаимодействии с интернет-порталом была решенапроблема в сфере благоустройства в населенном пунктеСергиево-Посадского района. По всем указанным на сайте обращениям ведется активная работа сотрудниками местного территориального отдела, задача которого оперативно принимать меры по указанным на портале обращениям. Руководствуясь требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева работать на результат, Госадмтехнадзор держит на жестком контроле приведение территории в надлежащее состояние.