Талдомский отдел Госадмтехнадзора признан лучшим по итогам полугодия

10 августа 2016 в 13:00 Просмотров: 0
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги работы территориальных отделов ведомства в первом полугодии 2016 года. По результатам работы названы лучшие территориальные отделы. Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушеваразъяснила, что для анализа качества работы инспекторов, ведомством регулярно составляется рейтинг территориальных подразделений по ряду ключевых показателей. Так в оценку эффективности работы входят следующие критерии: качество рассмотрения инспекторами обращений жителей, количество приведенных в порядок объектов, работа с внештатными инспекторами и общественными организациями, количество бесхозных детских площадок на поднадзорной территории, свидетельствующее в свою очередь, об уровне взаимодействия теротделов Госадмтехнадзора с ответственными лицами. Немаловажным пунктом также являются профессионализм при представлении интересов Госадмтехнадзора в судах. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушеваназвала территориальные отделы, добившиеся наилучших показателей в своей деятельности. Лучшим отделом по итогам первого полугодиястал территориальный отдел № 1, курирующий территорию Талдомского района и городского округа Дубна.Второе место занялтерриториальный отдел № 7, надзирающий за соблюдением чистоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Мытищи. Третью ступень на пьедестале почета занял территориальный отдел № 3, осуществляющий административно-технический надзор за состоянием Дмитровского района. - Принцип рейтингованияпомогает отстроить надзорную деятельность за счет отслеживания эффективности работы по ключевым направлениям. Хочу отметить, что в отношении тройки территориальных отделов, стабильно занимающих последние места в рейтинге,по итогам года могут быть приняты кадровые решения.Только совершенствуя навыки и анализируя итоги работы, мы сделаем Подмосковье таким, каким его хочет видеть Губернатор Московской области Андрей Воробьев: современным, благоустроенным, комфортным и удобным, - подчеркнула руководитель Госадмтехнадзора.