Татьяна Витушева приняла участие в передаче «Час редактора» на радиостанции «РТВ Подмосковье»

26 июня 2015 в 13:00Просмотров: 0
Авторская передача главного редактора радиостанции РТВ Подмосковье Дмитрия Широкова называется «Час редактора». В передаче обсуждаются самые интересные и актуальные события, происходящие в регионе. Во время эфира с начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой, ведущим были подняты такие волнующие жителей вопросы, как несанкционированная парковка,заключение дачниками договоров на вывоз мусора. Поинтересовался Дмитрий Широков с какими вопросами чаще всего обращаются люди в надзорное ведомство. О том, как Госадмтехнадзор сражается с такими «монстрами-нарушителями»как РЖД, с сетевыми магазинами «Дикси» и «Пятерочка». Ведь они регулярно попадают в составляемые Госадмтехнадзором списки «грязнуль». Ведущий поблагодарил Татьяну Витушеву за помощь в выпуске еженедельной передачи «Ябеда», построенной на рассмотрении госорганами обращений жителей Львиная доля всех обращений, рассмотренных в формате передачи принадлежит именно Госадмтехнадзору. Витушева отметила, что по- другому в ведомстве быть не может, ибо вверенная ей служба следует постулату Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Житель всегда прав!» и работает на благо людей.