Татьяна Витушева: за неделю в Орехово‑Зуевском районе устранено 23 очаговых навалов мусора

28 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора на территории Орехово-Зуевского района в текущем году уже устранено более 200 очаговых навалов и свалок мусора общим объемом 2000 кубометров. Так на минувшей неделе в Орехово-Зуевском районе убраны 23 свалки и навала мусора.Активнее всего данная работапроходила в Белавинском и Ильинском сельских поселениях, а также в городском поселении Ликино-Дулево. - Инспекторы добились полной ликвидации 23 навалов и свалок, остальные находятся под контролем сотрудников службы. По недавно выявленным навалам проводится работа по определению собственников земель для дальнейшего административного воздействия до тех пор, пока не будет полной ликвидации обнаруженного мусора, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области по требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева добиваются ликвидации свалок, навалов и очаговых мусора в Орехово-Зуевском районе со 100% результатом.