Теплосеть в Химкахбудет наказана за «капкан» для детей

20 октября 2015 в 13:00Просмотров: 0
Химкинским отделом Госадмтехнадзора Московской области выявлено проведение земляных работ по ремонту подземных тепловых коммуникаций, проходящих под детской площадкой. Раскопки при ремонте подземных коммуникаций проводились на детской площадке наулице Ленинградская. Работы проводились без необходимого ограждения, отвечающего требованиям безопасности, аварийного освещения инеобходимых указателей. Тепловики, проводящие безусловно важные работы по ремонту подземных коммуникацийв преддверии зимнего сезона, не потрудились обеспечить безопасность самых важных жителей региона - детей. - В настоящее время организация, проводящая работы, вызвана в территориальный отделГосадмтехнадзора Московской областидля разбирательства по данному факту и привлечения виновных лиц к ответственности, - отметила руководитель ведомства Татьяна Витушева. Необходимо отметить, что соблюдение безопасности и комфортность проживания жителей Подмосковья является приоритетом для главы региона Андрея Воробьева.