Территория бывшего мазутного хозяйства в Зарайске, наконец‑то, приведена в порядок

11 июня 2015 в 13:00 Просмотров: 0
 Неиспользуемое здание снесено, а весь строительный и бытовой мусор убран, после вынесенного сотрудниками Госадмтехнадзора штрафа. Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудникамиЗарайской городской прокуратуры Московской области и представителями администрации города Зарайскапроверилитерриторию бывшего мазутного хозяйства МУП «ЕСКХ Зарайского района». На данной территории было обнаружено здание, которое уже несколько лет не использовалось и имело совсем непривлекательный вид, кроме этого здесь были зафиксированы огромные навалы железобетонных плит и другого строительного мусора:остатки штукатурки, упаковочный материал, битый кирпич, грунт. Увиденное безобразие находилось в шаговой доступности от жилого дома, представляя опасность для детей и взрослых, проживающих рядом. Начальник теплосети МУП «ЕСКХ Зарайского района» не смог ответить на вопрос, что за строительство при таком количестве строительного материала планируется на данной территории, в результате чего и был привлеченк административной ответственности за нарушение чистоты и порядка.Ответственному лицу также было выдано предписание с указанием срока для устранения выявленного правонарушения. На сегодняшний деньтерритория приведена в порядок, мусор убран, а заброшенноездание снесено.